ТРАНСПОРТ

назад

Движение ограничат на ряде улиц в ЮЗАО

Движение ограничат на ряде улиц в ЮЗАО
В период с 25 февраля по 20 марта планируется ограничить автомобильное движение по боковому проезду Нахимовского проспекта от д. 5, корп. 2 до д. 1, корп.2.
Ограничено движение на этом участке также будет с 30 ноября по 25 декабря. Оно будет круглосуточным и коснется участка на пересечении Симферопольского бульвара и Нахимовского проспекта в районе д. 5.

С 16 ноября по 25 декабря проезжать нужно будет с повышенным вниманием и по участку Симферопольского проезда между домами 20 и 11. С 25 февраля по 20 марта ограничение введут на участке бокового проезда Нахимовского проспекта в районе д. 1, корп. 1.

Автомобильное движение на указанных улицах в эти периоды ограничат по причине необходимости проведения работ на инженерных сетях, уточнили в окружной префектуре.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS