ТРАНСПОРТ

назад

Движение ограничат на участке Изюмской улицы

Движение ограничат на участке Изюмской улицы
На улице Изюмской будет ограничено автомобильное движение. Причина – проведение инженерных работ.
Как сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, автомобилистам, которые будут строить маршруты через этот участок города, следует быть предельно внимательными в период с 16 августа по 5 сентября.

Уточним, что будет частично занята одна полоса с сохранением движения по двум полосам на участке улицы Изюмская в районе пересечения со Скобелевской.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS