ТРАНСПОРТ

назад

Движение в районе улицы Брусилова ограничат с 11 января

Движение в районе улицы Брусилова ограничат с 11 января
Транспортное движение будет ограничено в районе улицы Брусилова в период с 11 января до 31 августа из-за работ по строительству инженерных сетей.
Как сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, с 11 по 22 января будет закрыта для проезда одна полоса в местном проезде в районе дома 9 по улице Брусилова, с 21 января - две полосы на ряде участков улицы Брусилова, на участке местного проезда в районе дома 9 по улице Брусилова будет закрыта одна полоса

Кроме того, круглосуточно закроют две полосы с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении на следующих участках: улица Брусилова в районе дома 9 с 21 января до 21 февраля; улица Брусилова от дома 9 до дома 11 с 18 февраля до 7 марта; улица Брусилова от дома 11 до дома 13 с 21 февраля до 6 апреля; улица Брусилова в районе дома 13 с 15 марта до 27 мая; улица Брусилова в районе дома 15 с 17 мая до 25 июня.

На участке пересечения улицы Брусилова с Проектируемым проездом №6418 в районе дома 15 по улице Брусилова с 20 мая до 25 июня закроют две полосы, движение сохранится по одной полосе в каждом направлении. На участке улицы Брусилова в районе дома 17 с 10 июня до 20 августа будет организовано движение по одной полосе в каждом направлении. На участке местного проезда в районе дома 17 по улице Брусилова с 10 по 31 августа одна полоса будет закрыта для движения, будет введен временный запрет парковки.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS