ТРАНСПОРТ

назад

Движение в ЮЗАО ограничено до 15 ноября

Движение в ЮЗАО ограничено до 15 ноября
Автомобильное движение ограничено на юго-западе столицы и в ТиНАО до 15 ноября по причине строительства дороги.
Как сообщили в информационном центре транспортного комплекса города, ограничение действует на участке проезда от съезда с СНТ «Бархатная Роща» до квартала №81 поселения Воскресенское. Оно актуально до 31 октября в круглосуточном режиме с поэтапным полным перекрытием.

До 1 ноября круглосуточно движение ограничено на пересечении улицы Староникольская, Проектируемого проезда №661 и улицы Степана Эрьзи.

Движение круглосуточно ограничат и на участке Проектируемого проезда №661 от съезда к улице Староникольская до владения 85, строения 3/3 на улице Староникольская с 7 августа по 1 сентября; на участке Проектируемого проезда №661 от владения 85, строение 3/3 на улице Староникольская до дома 1, строение 33 на улице Космонавтов ограничат с 20 сентября по 1 ноября, также круглосуточно. И в таком же режиме ограничат движение с 1 по 15 ноября в Проектируемом проезде №661 от дома 1, строение 3/3 на улице Космонавтов до съезда на улицу Щибровскую.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS