ТРАНСПОРТ

назад

Искусственные неровности установят у дома 26-2 на Островитянова

Искусственные неровности установят у дома 26-2 на Островитянова
Жильцы дома 26-2 на улице Островитянова беспокоятся о безопасности в своем дворе и просят установить искусственные неровности.
Дело в том, что все больше водителей, к сожалению, не соблюдает скоростной режим при движении по дворовым территориям.

«Вдоль нашего дома 26-2 на ул. Островитянова с утра до вечера - вереница машин. Помогите нам, пожалуйста, установить искусственные дорожные неровности», - просят жители района Теплый Стан.

В свою очередь, в ответ на это обращение в районной управе сообщили о том, что искусственные дорожные неровности по адресу: улица Островитянова, дом 26, корпус 2 планируется установить до конца 2020 года.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS