ТРАНСПОРТ

назад

На юго-западе Москвы появился новый автобусный маршрут

На юго-западе Москвы появился новый автобусный маршрут
От станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» до остановки «Фабрика имени 1 Мая» запустили новый маршрут автобусов.
По будням автобус №802 будет отправляться от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» с 5.46 до 0.34, по выходным – с 6.27 до 0.24. По будням от остановки «Фабрика имени 1 Мая» - с 5.00 до 23.41, по выходным – с 5.45 до 23.28, сообщается на сайте Мосгортранса.

Маршрут автобуса №802 пройдет от станции метро по Старокачаловской и Коктебельской улицам, улице Грина, Варшавскому шоссе, улице 40 лет Октября, Железнодорожной и Староникольской улицам с заездом к остановке «Барышевская роща». Далее, как уточнили в префектуре ЮЗАО, автобусы пойдут по Остафьевскому шоссе, Троицкой улице и Рязановскому шоссе до конечной остановки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS