ТРАНСПОРТ

назад

Новая маршрутная сеть начала работать в ЮЗАО

Новая маршрутная сеть начала работать в ЮЗАО
Обновленную маршрутную сеть «Магистраль» обслуживают около 1800 автобусов.  В Москве изменилось порядка 200 маршрутов, время в пути сократится на 30-40 процентов.   
38 быстрых маршрутов проходят по основным магистралям, включая Балаклавский и Нахимовский проспекты.  Изменения уже заранее учтены для поездок к будущим станциям БКЛ метро.

Для информирования пассажиров размещено свыше пяти тысяч объявлений на остановках и более 2000 в подвижном составе. На остановочных павильонах в районах полностью обновлена навигация.

Посмотреть маршруты можно в приложениях «Московский транспорт» и «Яндекс.карты», а также на Едином транспортном портале.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS