ТРАНСПОРТ

назад

Пять парковок со шлагбаумами обновили в ЮЗАО

Пять парковок со шлагбаумами обновили в ЮЗАО
Жители районов Юго-Западного округа Москвы могут оплатить еще пять парковок со шлагбаумом на выезде банковской картой.
В столичном департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщили, что такой способ стал доступен по адресам: улица Бутлерова, дом 13, строение 1, улица Академика Волгина, дом 12, строение 6, улица Профсоюзная, владение 56, улица Тарусская, дом 14. Также в список вошла парковка № 9224 около станции метро «Ясенево».

Нововведение обусловлено не только заботой о комфорте автомобилистов, но и об экологии, сообщается на портале газеты «АиФ За Калужской Заставой»

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS