80 лет Великой Победе!

Ряд автобусных маршрутов изменится на участке Волоколамского шоссе с 7 марта

Эти изменения связаны с проведением строительных работ. Так, с 23:00 субботы, 7 марта, будут скорректированы маршруты м1, 88, н12, т70, е30к, е30, 356 и е30к у станции МЦК Стрешнево. Пассажиров просят быть внимательными и следить за объявлениями водителей.

Ранее в Москве на юге и востоке города начали курсировать электробусы по двум направлениям. Маршрут № 824 соединяет станции метро «Нагатинский Затон» и «Кленовый бульвар», а маршрут № 634 — микрорайон Южное Измайлово и Малую Семеновскую улицу.

Электробусы оснащены разъемами для зарядки гаджетов, медиаэкранами и системами климат-контроля. Кроме того, в них установлены валидаторы, кнопки вызова водителя и специальные места для маломобильных пассажиров.

«Новости дня»: в марте запустят семь новых маршрутов проекта «Москва – область».