ТРАНСПОРТ

назад

Центр обеспечения мобильности пассажиров выходит на новые маршруты в ЮЗАО

Центр обеспечения мобильности пассажиров выходит  на новые маршруты в ЮЗАО
В Юго-Западном округе Москвы на новые маршруты выходит Центр обеспечения мобильности пассажиров. Его сотрудники каждый день помогают маломобильным пассажирам добираться до нужного места, используя общественный транспорт.
Сотрудники центра выходят еще на 16 маршрутов наземного транспорта: 14 автобусных и два электробусных маршрута. В Юго-Западном округе они проходят возле станций метро «Новые Черемушки» и «Ленинский проспект».

На сегодняшний день Центр обеспечения мобильности пассажиров работает на двух десятках маршрутов, проходящих через одиннадцать мест, которые являются самыми востребованными у маломобильных пассажиров - это больницы и специальные учреждения.

За период с октября-месяца сотрудники центра оказали помощь более чем 300 пассажирам. Нуждающиеся в помощи Центра обеспечения мобильности пассажиров могут оставить заявку по ссылке.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS