ТРАНСПОРТ

назад

Участок ветки от «Беляево» до «Новых Черемушек» закроют до 2 апреля

Участок ветки от «Беляево» до «Новых Черемушек» закроют до 2 апреля
Участок оранжевой ветки метро от станции «Беляево» до станции «Новые Черемушки» закроют на период с 20 марта до 2 апреля. Причина – строительство БКЛ.
Агентство городских новостей «Москва» информирует, что на участке продолжается прокладка тоннеля БКЛ и строительство будущей станции «Воронцовская». Правила безопасности требуют закрытия участка для пассажиров.

На указанный период будут работать компенсационные автобусы КМ. Для поездок в центр пассажирам рекомендовано пользоваться Бутовской и Серпуховско-Тимирязевской линиями.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS