ТРАНСПОРТ

назад

Увеличивается количество рейсов с автостанции «Теплый Стан» в Гомель

Увеличивается количество рейсов с автостанции «Теплый Стан» в Гомель
С завтрашнего дня, 25 апреля, еще один перевозчик запустит регулярные рейсы в белорусский Гомель с автостанции «Теплый Стан».
Регулярный маршрут открывает перевозчик ООО «Грандавто Про». Автобусы будут отправляться через день в 20:45. Стоимость полного билета составит 2 000 рублей, детского (при предъявлении оригинала свидетельства о рождении) - 1 000 рублей. А с 13 мая и далее стоимость билета для взрослых будет равна 1 700 рублей, для детей в возрасте до 12 лет - 850 рублей, сообщили в пресс-службе «Мосгортранса».

Кроме того, с 24 апреля с автостанции «Теплый Стан» через день в 20:45 будут отправляться автобусы по тому же маршруту от перевозчика ООО «Беркут».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS