ТРАНСПОРТ

назад

В районе улицы Брусилова ограничат движение

В районе улицы Брусилова ограничат движение
Автомобильное движение в районе улицы Брусилова будет ограничено с 19 октября до 17 апреля.
Агентство городских новостей «Москва» сообщает, что для проезда будут круглосуточно недоступны одна-две полосы. Мера принимается в связи с проведением инженерных работ.

Так, с 19 октября до 12 ноября на участке местного проезда в районе дома 9 по улице Брусилова будет открыта одна полоса. Кроме того, транспорт будет курсировать по двум полосам на участках улицы Брусилова в районе дома 9 (с 10 ноября до 10 октября), от дома 9 до дома 11 (с 7 декабря до 23 января), от дома 11 до дома 13 (с 7 января до 23 февраля), в районе дома 13 (с 2 февраля до 17 апреля) в районе дома 15 (с 7 апреля до 18 мая).

По одной полосе движение организуют на участке пересечения улицы Брусилова и Проектируемого проезда №6418 в районе дома 15 по улице Брусилова (с 2 декабря до 3 января), а с 3 до 27 января - по двум полосам.

До 2 декабря на участке улицы Брусилова в районе дома 17 транспорт поедет по двум полосам. На участке местного проезда в районе дома 17 по улице Брусилова с 19 октября до 22 ноября движение будет осуществляться по одной полосе. Более того, вводится временный запрет на парковку.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS