ТРАНСПОРТ

назад

В районе Южное Бутово изменены два автобусных маршрута

В районе Южное Бутово изменены два автобусных маршрута
В связи с введением в эксплуатацию участка дороги от Чечерского проезда до Остафьевского шоссе в районе Южное Бутово изменены два автобусных маршрута.
Теперь маршрут №288 связывает Коммунарку со Щербинкой. Он проходит от остановки «Микрорайон Эдальго» до МЦД Щербинка. А автобусный маршрут № 802 пролегает от «Фабрики имени 1-го Мая» до «2-го микрорайона Южного Бутова». Кроме того, маршрут автобуса т40 продлен до 5-го микрорайона Северного Бутова. На конечной остановке производится лишь высадка, а посадка – на остановке «Коктебельская улица» на улице Старобитцевской.

Новые остановки «Чечерский проезд, 126» в обоих направлениях уже вовсю работают на маршрутах автобусов № 288 и 802 в районе Южное Бутово. Для автобуса №802 работает остановка «Метро «Бульвар Адмирала Ушакова» на улице Адмирала Лазарева рядом с домом 2 при движении от микрорайона 2 Южного Бутова.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS