ТРАНСПОРТ

назад

В Северном Бутово стало на одну стоянку меньше

В Северном Бутово стало на одну стоянку меньше
Госинспекция по недвижимости ликвидировала незаконную стоянку для автомобилей, организованную на территории Северное Бутово.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, речь идет об участке по адресу: улица Старобитцевская, напротив владения 19а.

Территория площадью 1 тысяча «квадратов» была незаконно огорожена забором и использовалась под организацию платной автостоянки. Никакой необходимой документации не оформлялось, плата за использование участком в городской бюджет не поступала.

На сегодняшний день этот участок освобожден, забор убран, как и сама идея платной автостоянки. Теперь здесь можно припарковать автомобиль совершенно свободно и бесплатно, заключили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS