ТРАНСПОРТ

назад

Южнобутовские поликлиники объединит маршрут автобуса

Южнобутовские поликлиники объединит маршрут автобуса
Автобусный маршрут свяжет филиалы поликлиники №121, а также все детские и взрослые медицинские учреждения района Южное Бутово.
Маршрут был разработан после многочисленных жалоб жителей на то, что добираться из основной поликлиники района №121 в ее филиалы крайне неудобно.

Однако, как информировал представитель столичного департамента транспорта, поедут автобусы новыми путями, вероятнее всего, только в 2020 году. Зато совсем скоро в районе начнут обновлять остановочные павильоны, полностью заменить которые планируется на более современные и модернизированные.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS