ЖКХ

назад

Библиотеку №174 ждет капремонт

Библиотеку №174 ждет капремонт
В помещениях библиотеки №174 по адресу в Ломоносовском районе: улица Академика Пилюгина, дом 14, корпус 2 будет проведен капремонт.
В Мосгосэкспертизе информировали, что специалистам предстоит выполнить ряд следующих видов работ: частичная замена перегородок, расширение дверных проемов, обновление внутренних дверей, отделка помещений.

При проведении наружных работ восстановят фасад, отремонтируют конструкции и обновят отделку крыльца, установят новые поручни, поменяют окна и двери.

Также здание удобно приспособят для перемещения маломобильных граждан.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS