ЖКХ

назад

Благоустройство ведется в ЮЗАО

Благоустройство ведется в ЮЗАО
На юго-западе столицы во всю ведутся работы по благоустройству: на детских игровых площадках установят новые МАФ, обустроят спортивную площадку, заменят асфальт и появятся новые пешеходные дорожки.
К слову, разместить новую спортплощадку решили на улице Поляны, а привести в порядок асфальт - возле дома 38 на улице Адмирала Лазарева.

В окружной префектуре добавили, что во дворе домов 7 и 9 на улице Поляны уже обновили дорожно-тропиночную сеть, меняют асфальт, придают новый облик площадкам. Там установят городок с веревочным маршем, качели, качалку на пружине, МАФ, песочницу и балансир, а также кольца для игры в баскетбол, волейбольную сетку, ворота для игры в хоккей и футбол.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS