ЖКХ

назад

Более 70 дворов благоустроили в Обручевском

Более 70 дворов благоустроили в Обручевском
В Обручевском районе в рамках реализации программы «Мой район» благоустроено пять пешеходных зон и 75 дворовых территорий, обновлены дорожки и газоны, установлены спортивные и игровые площадки.

Теперь вместо пустыря на улице Новаторов расположена пешеходная зона, удобно оборудованная для маломобильных горожан, а зона между зданием детского сада «Лукоморье» и улицей Эльдара Рязанова уже украшает сухой фонтан. 

Кроме того, до 2023 года по программе «Мой район» планируется благоустроить Ленинский проспект и усадьбу Богородицкое, привести в порядок свыше 70 дворовых территорий, сообщается на портале префектуры Юго-Западного округа Москвы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS