ЖКХ

назад

Дворец культуры в Щербинке ждет ремонт

Дворец культуры в Щербинке ждет ремонт
В рамках капитального ремонта Дворец культуры в Щербинке планируется обновить.
Капремонт ждет здание по адресу: улица Молодежная, дом 1. Оно было построено в 1958 году и, находясь на территории бывшего военного гарнизона, когда-то выполняло функции дома офицеров. Собственностью города ДК стало в 2012-м.

В ходе работ специалистам предстоит произвести гидроизоляцию фундамента, очистку и ремонт наружных стен. В планах также провести необходимые внутренние работы, обновить перекрытия и кровлю, устранить коррозию на металлических частях и т.д., информирует пресс-служба Мосгосэкспертизы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS