ЖКХ

назад

Филиал поликлиники №11 ждет капремонт

Филиал поликлиники №11 ждет капремонт
Капремонт будет проведен в построенном в 1967 году 4-этажном здании филиала №4 городской поликлиники №11 в Обручевском районе.
Как обещает газета «Москва. За Калужской заставой», после ремонта медучреждение превратится в современный медцентр с современным оборудованием.

Специалистам предстоит отремонтировать и утеплить стены и цокольную часть, оборудовать систему вентилируемого фасада, заменить необходимые элементы фасада. Также проект предполагает ремонт входных групп, обновление крылец и козырьков, замену ограждения и пандуса.

В рамках проведения внутренних работ будет произведена замена перегородок и полная отделка помещений.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS