ЖКХ

назад

Фонтан-рояль и клумба-контрабас появятся в Северном Бутове

Фонтан-рояль и клумба-контрабас появятся в Северном Бутове
В районе Северное Бутово появятся архитектурные объекты музыкальной и творческой тематики. Об этом сообщила пресс-служба департамента по конкурентной политике Москвы.
Власти Москвы уже объявили электронный аукцион на право разработки плана благоустройства нескольких улиц в районе. Агентство новостей «Москва» сообщает, что арт-объекты появятся в скверах, парках и дворах района. Среди 20-ти арт-объектов, которые предстоит установить подрядчику, - фонтан в форме рояля, клумбы «Контрабас» и «Арфа», скамейка «Ноты», памятник «Виолончель». План благоустройства необходимо составить для улиц Старобитцевская, Знаменские Садики и Куликовская. Заказчиком работ является «Жилищник района Северное Бутово».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS