ЖКХ

назад

Контроль за строительством новой школы

Контроль за строительством новой школы
Заместитель руководителя Департамента строительства г. Москвы Виктор Аистов и заместитель главы управы Молжаниновского района по вопросам ЖКХ и реконструкции района, Константин Куреня Михайловичем проверили как строится долгожданная школа по адресу: ул. Синявинская д.11 к 14.
Заместитель руководителя Департамента строительства г. Москвы Виктор Аистов и заместитель главы управы Молжаниновского района по вопросам ЖКХ и реконструкции района, Константин Куреня Михайловичем проверили как строится долгожданная школа по адресу: ул. Синявинская д.11 к 14.  В настоящее время уже выполнены работы по возведению монолитного каркаса здания, завершается кладка наружных стен и внутренних перегородок. Ведутся работы по фасаду здания и в ближайшее время планируются работы по остеклению здания. Подрядной организации, выполняющей строительство школы, были даны поручения по ускорению проводимых по строительству  работ.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS