ЖКХ

назад

На некоторых станциях метро произведется капитальный ремонт эскалаторов

На некоторых станциях метро произведется капитальный ремонт эскалаторов
На станции «Киевская» и «Речной Вокзал» произойдет капитальный ремонт эскалаторов. В связи с этим, будут внесены изменения в работу метрополитена на этих станциях метро.
На станции «Киевская» и «Речной Вокзал» произойдет капитальный ремонт эскалаторов. В связи с этим, будут внесены изменения в работу метрополитена на этих станциях метро. С 8 июля по 5 сентября на станции «Киевская», по будням в утренние и вечерние  время , эскалаторы на выход с кольцевой линии к торговому центру «Европейский» и при переходе на Филевскую линию будут работать только на спуск. А с 9 июля по 13 августа на станции «Речной Вокзал» в рабочее время, северный вестибюль будет работать только для входа пассажиров. Для выхода придется воспользоваться другими выходами.
Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS