ЖКХ

назад

О графике отключения горячей воды в домах ЮЗАО

О графике отключения горячей воды в домах ЮЗАО
Отключения горячей воды в домах Москвы начнутся с 11 мая. Где можно познакомиться с графиком проведения соответствующих работ, далее в материале.
Сервис проверки графика отключения горячей воды будет доступен на портале mos.ru.Также посмотреть график можно в мобильном приложении «Моя Москва» и на сайте moek.ru. В личном кабинете на портале mos.ru в разделе «Настройка подписок» доступна подписка на уведомления. 

Максимальный срок, на который отключают горячую воду в Москве, - 10 календарных дней. Плановые работы проводятся с целью подготовки отопительной системы к новому сезону.

Обратиться за тематической информацией также можно по номерам телефонов +7 (495) 777-77-77 (голосовой помощник единой справочной службы Правительства Москвы), +7 (495) 539-53-53 (единый диспетчерский центр), +7 (495) 539-25-25 (горячая линия по регистрации показаний индивидуальных приборов учета потребляемой воды).

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS