ЖКХ

назад

Общежитие РГУ им. Губкина капитально отремонтируют

Общежитие РГУ им. Губкина капитально отремонтируют
Капитальный ремонт планируется провести в общежитии Российского государственного университета нефти и газа имени Губкина.
Пресс-служба Москомэкспертизы информирует, что работы проведут по адресу: улица Академика Волгина, дом 2, корпус 1.

Капремонт ждут помещения на 14-16 этажах, балконы, технический этаж, кровлю с козырьками над балконами. Заменят систему мусороудаления. Также специалисты выполнят необходимый комплекс внутренних работ.

Проект предусматривает и частичное восстановление облицовки фасадов из керамической плитки, ремонт мест прокладки инженерных коммуникаций.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS