ЖКХ

назад

Очистные сооружения реконструируют в Южном Бутово

Очистные сооружения реконструируют в Южном Бутово
В Москве выдано разрешение на реконструкцию очистных сооружений в районе Южное Бутово.
Пресс-служба Мосгосстройнадзора информирует, что срок действия документа - до 11 июля 2023 года. Реконструкция очистных сооружений в районе позволит увеличить мощности системы водоотведения для активно развивающейся территории города.

Общая площадь нового блока очистки воды составит 9,6 тыс. кв. м. За счет реконструкции производительность очистных сооружений увеличится с 80 тыс. куб. м в сутки до 110 тыс. куб. м в сутки, добавили в пресс-службе ведомства.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS