ЖКХ

назад

Отделка помещений началась в поликлинике на Новоясеневском проспекте

Отделка помещений началась в поликлинике на Новоясеневском проспекте
В здании филиала № 4 поликлиники № 134 в рамках программы  «Новый московский стандарт поликлиник» ведется капремонт, и на сегодняшний день там уже начата черновая отделка помещений.
Завершить капремонт по адресу: Новоясеневский проспект, дом 30, корпус 2 планируется в третьем квартале 2023 года.

Специалисты уже установили инженерные системы и завершили кровельные работы. Продолжается установка оконных блоков и фасадов. В кабинетах укладывают напольную плитку, штукатурят стены и монтируют потолки. В подвале строят перегородки и оборудуют индивидуальный тепловой пункт. Благоустройство территории начнется в летние месяцы.

На данном этапе выполнения работ в здании трудятся до 200 рабочих в смену, сообщается на портале газеты «АиФ За Калужской заставой».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS