ЖКХ

назад

Парк в Бутове приведут в порядок за два года

Парк в Бутове приведут в порядок за два года
Парк в Бутове будет приведен в порядок в течение двух лет, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
В Москве довести до должного стандарта осталось 88 территорий, и сделать это планируется в течение двух лет.

В частности, отремонтировать и привести в порядок за два года предстоит парк в Бутове, площадь которого составляет порядка 100 га.

За шесть лет в Москве появилось 290 новых пространств с зелеными насаждениями. До этого в столице было 130 организованных «зеленых» пространств, а теперь их почти 420, передает агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS