ЖКХ

назад

Переход «Лесопарк» адаптируют для маломобильных граждан

Переход «Лесопарк» адаптируют для маломобильных граждан
Капремонт ждет подземный пешеходный переход «Лесопарк» по адресу: Севастопольский проспект, 54б, сооружение 1.
Объект не только отремонтируют, но и приспособят его под нужды маломобильных граждан.

В ходе работ специалистам предстоит выполнить замену облицовки стен тоннеля и лестничных сходов, обновить потолки, привести в порядок служебные помещения и выполнить другие виды работ.

На время проведения работ переход огородят бетонными блоками, а на подъездах установят информационные щиты. Ремонт проведут в два этапа, с обеспечением прохода пешеходов, пишет «АиФ За Калужской заставой».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS