ЖКХ

назад

Пешеходный тоннель в Гагаринском оборудуют системой безопасности

Пешеходный тоннель в Гагаринском оборудуют системой безопасности
Подземный пешеходный переход в Гагаринском районе будет оборудован системами обеспечения безопасности и мониторинга.
Как сообщила пресс-служба Москомэкспертизы, речь идет об объекте по адресу: Ленинский проспект, дом 32, сооружение 1. Подземный пешеходный тоннель протяженностью более 100 м оборудуют в том числе подсистемой видеонаблюдения.

В составе программно-технического комплекса локальной системы безопасности и мониторинга запроектированы системы сбора и обработки информации, теленаблюдения, охранной сигнализации, автоматической пожарной сигнализации. Также в переходе появятся системы оповещения и управления эвакуацией, управления доступом, технологической безопасности, передачи данных и электропитания, добавили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS