ЖКХ

назад

Службы ЮЗАО готовы к наступлению холодов

Службы ЮЗАО готовы к наступлению холодов
В Юго-Западном округе Москвы более 900 единиц техники успешно прошли проверку – они готовы к зимнему периоду.
В распоряжении дворников - порядка 900 мотоблоков и около четырех тысяч дозаторных тележек. Все необходимое есть и у сотрудников аварийных служб: они оснащены тепловыми пушками, насосами для откачки воды и передвижными электростанциями.

На сегодняшний день уже завершается комплектование более 300 бригад кровельщиков. Они будут готовы очищать крыши 922 жилых и 34 нежилых домов, сообщили в окружной префектуре.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS