ЖКХ

назад

Станцию «Академическая» в ЮЗАО ждет преображение

Станцию «Академическая» в ЮЗАО ждет преображение
Программа «Моя улица» продолжит в этом году делать город более удобным для горожан. В частности будут благоустроены несколько переходов метро. Один из них – на юго-западе Москвы.
В этом году запланировано обновление 43 станций Московского метро. Работы проведут на фасадах 32 зданий, входных группах и в подземных пешеходных переходах. На лестницах смонтируют системы обогрева, а потолки, полы и стены облицуют природным камнем. В подземных переходах будет отремонтировано освещение, приведены в порядок инженерные сети и кровли зданий.

14 входов в метро в 2017 году планируется оборудовать архитектурно-художественной подсветкой, которую будут включать по мере завершения ремонта.

В частности, все эти изменения коснутся станции метро «Академическая», сообщается на сайте окружной газеты.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS