ЖКХ

назад

Тоннель отремонтируют на Калужском шоссе

Тоннель отремонтируют на Калужском шоссе
На Калужском шоссе капремонт проведут в тоннеле в районе пересечения с дорогой «Солнцево - Бутово - Варшавское шоссе».
Как сообщила пресс-служба Москомэкспертизы, в рамках проекта предусмотрен частичный демонтаж декоративных панелей вентилируемого фасада тоннеля с заменой отдельных элементов, инъектирование мест протечек в швах железобетонных конструкций и ремонт деформационных швов.

Также запланирован ремонт банкеток, отмосток и парапетов. Специалисты устроят уклон верхних плоскостей парапетов рамповых частей, выполнят переборку облицовочных плиток и отремонтируют помещения и лестничную клетку в притоннельном сооружении, а также отремонтируют кровлю наземного павильона.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS