ЖКХ

назад

Трава по пояс

Трава по пояс
Жители Молжаниновского района обратились с просьбой в районную управы, чтобы был наведен порядок по дороге к платформе Планерная.
Жители Молжаниновского района обратились с просьбой в районную управы, чтобы был наведен порядок по дороге к платформе Планерная. Дело в том, что растущая вдоль дороги трава от платформы Планерная мимо ГТЭС «Молжаниновка» настолько выросла, что становится трудно там ходить с детьми, кроме того на этом участке часто выскакивают собаки и своим лаем пугают малышей.  В управе Молжаниновского района данное обращение было рассмотрено и подрядной организацией ООО «Фортис-инжиниринг», работы по покосу травы на указанном участке, выполнены в полном объеме.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS