ЖКХ

назад

У Салтыковского пруда появилась новая игровая площадка

У Салтыковского пруда появилась новая игровая площадка
Большая игровая площадка с видом на Салтыковский пруд была обустроена во дворе дома по адресу: улица Грина, дом 18, корпус 2.
Глава управы района Северное Бутово Регина Захарова информировала, что к 2023 году это место будет полностью благоустроено, однако сначала понадобится решить с недостроем.

В рамках же проведенных работ по благоустройству у Салтыковского пруда поставили канатный развивающий тренажер и положили новое покрытие, добавили батутный комплекс, привели в порядок ограждения вдоль пруда и дорожки, установили новые МАФ.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS