ЖКХ

назад

В поликлинике на Ратной идет отделка помещений

В поликлинике на Ратной идет отделка помещений
В рамках программы «Новый московский стандарт поликлиник» ведется обновление детско-взрослой поликлиники в Северном Бутове.
Медучреждение по адресу: улица Ратная, дом 8г включает в себя филиал № 7 консультативно-диагностической поликлиники №121 и филиал № 5 детской городской поликлиники №118.

На сегодняшний день уже завершены демонтажные работы и обновлена крыша, выполняются работы по устройству инженерных коммуникаций, отделке помещений, замене лифтового оборудования. Также проект предусматривает благоустройство прилегающей территории.

Завершить капремонт планируется до конца третьего квартала 2023 года, пишет газета «АиФ За Калужской заставой».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS