ЖКХ

назад

В ЮЗАО появились новые футбольное поле и амфитеатр

В ЮЗАО появились новые футбольное поле и амфитеатр
Футбольное поле и амфитеатр на холме появились на территории парка в пойме реки Битцы.
Работы по благоустройству парка в пойме реки Битцы завершились, и теперь любители проводить свободное время здесь получили прогулочные дорожки, газоны и клумбы, велопешеходные маршруты, места для отдыха и спорта, детские площадки и площадка для выгула домашних животных.

Также в парке оборудовали футбольное поле с искусственным покрытием площадью и амфитеатр на склоне холма с крытой сценой в форме куба, сообщается на портале окружной газеты «Москва. За Калужской заставой».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS