ЖКХ

назад

Выбираем самый красивый приусадебный участок

Выбираем самый красивый приусадебный участок
В Молжаниновском районе стартовал ежегодный конкурс «Лучшее подворье». Конкурс проводится среди жителей района и направлен на развитие инициативы в благоустройстве приусадебных участков.
В Молжаниновском районе стартовал ежегодный конкурс «Лучшее подворье». Конкурс проводится среди жителей района и направлен на развитие инициативы в благоустройстве приусадебных участков. Для участников установлены следующие критерии: ведение домашнего и приусадебного хозяйства, урожайность и цветочное оформление участков. Оцениваются подворья по общему виду, разнообразию представленных на них объектов, творческому подходу к оформлению клумб, грядок, зон отдыха. Конкурс продлится до 15 августа 2014 года. По результатам конкурса будут выбраны самые ухоженные и красивые приусадебные участки. А выбрать действительно есть из чего: летом все девять населенных пунктов района буквально утопают в зелени и цветах. На своих участках жители района разбивают пестрые и красочные цветники, выращивают фрукты и овощи. Имена лауреатов конкурса «Лучшее подворье» мы узнаем в начале сентября, в дни празднования Дня города. На праздничном мероприятии победители конкурса будут награждены грамотами и ценными подарками.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS