ЖКХ

назад

Ясенево благоустроят до конца года

Ясенево благоустроят до конца года
До конца года в районе Ясенево планируется завершить масштабные работы по благоустройству.
На Новоясеневском проспекте установят восемь МАФ, 128 фонарей, шесть светофоров и четыре остановки, будет уложено наземного 1,3 га газонов.

На Голубинской улице установят 40 малых архитектурных форм, 327 фонарей, 11 светофоров и 20 остановок. Благоустроят квартал в границах Новоясеневского проспекта, Голубинской, Вильнюсской улиц и проезда Одоевского: обустроят 18 спортивных и 24 детские площадки, площадку для выгула домашних животных, установят более тысячи МАФ и 245 фонарей, высадят 17,5 тысячи кустарников.

На территориях школ № 1212, 1694 и 2103 появятся спортплощадка, секторы для прыжков в длину, парковки для велосипедов и самокатов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS