ЖКХ

назад

Завершены основные работы по реконструкции подстанции «Битца»

Завершены основные работы по реконструкции подстанции «Битца»
Основные работы по масштабной реконструкции подстанции «Битца» завершены. В результате мощность объекта увеличилась в пять раз.
Специалисты выполнили перевод питающего центра подстанции на более высокий класс напряжения - 220 кВ, что позволяет исключить дефицит мощности и дает возможность для подключения новых абонентов, повышает надежность электроснабжения потребителей ЮЗАО.

В рамках проекта было построено еще одно здание подстанции, где установлено новейшее электротехническое оборудование и силовые трансформаторы.

Все работы по реконструкции подстанции «Битца» проводятся без отключений потребителей, энергоснабжение всех подключенных объектов осуществляется в штатном режиме, пишет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS