ЖКХ

назад

Жители ЮЗАО могут проверить график отключения воды на mos.ru

Жители ЮЗАО могут проверить график отключения воды на mos.ru
Каждый год сервис начинает работать за несколько недель до планового отключения горячей воды. Он доступен на портале mos.ru и на сайте Московской объединенной энергетической компании. 
Для того, чтобы воспользоваться сервисом, жители Юго-Западного округа могут ввести адрес дома. Затем на экране отобразятся даты и период отсутствия горячей воды. Завершить профилактические мероприятия планируется до 1 сентября, информирует газета «АиФ За Калужской заставой».

За прошедшие четыре года такой возможностью воспользовались более 6,3 млн москвичей, из них свыше 1,8 млн человек — только за прошлый год.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS