ОБЩЕСТВО

назад

Москвичи имеют уникальную возможность посетить хранилище Дарвиновского музея

Москвичи имеют уникальную возможность посетить хранилище Дарвиновского музея
В эту субботу, 23 сентября, в расположенном на юго-западе Москвы Дарвиновском музее планируется провести праздник «Вместе больше века».
В этот день посетители смогут познакомиться с работой реставраторов, таксидермистов и хранителей. А победители праздничной викторины смогут стать участниками экскурсии в закрытые хранилища.

Викторины для музейных знатоков «Знаешь ли ты музей?» и «Музейные профессии» пройдут в 13.00 часов в кинозале. Как раз их победители получат уникальную возможность посетить музейное хранилище, куда вход обычным посетителям строго воспрещен. Там можно будет увидеть коллекции палеонтологии, млекопитающих, ракообразных и раковин моллюсков, передает агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS