ОБЩЕСТВО

назад

Решается судьба территории Дворца пионеров

Решается судьба территории Дворца пионеров
На коллегии столичного Стройкомплекса заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин высказался по вопросу застройки территории Дворца пионеров.
По словам Хуснуллина, столичное руководство  не рассматривает вариант застройки этой территории: «Я считаю, что Дворец пионеров на Воробьевых горах - объект знаковый, намоленное место, все его любят. Его надо привести в порядок, отремонтировать и использовать в том виде, в котором он есть».

Заместитель мэра также добавил, что строить в этой зоне новые объекты – дело долгое, сложное и нецелесообразное, но пока никаких решений еще не принималось.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS