На Лужнецкой эстакаде в Москве произошло ДТП

ДТП произошло на Лужнецкой эстакаде в Москве, сообщили в пресс-службе столичного Дептранса.

«На месте работают оперативные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются», — говорится в сообщении.

В департаменте уточнили, что в сторону Гагаринского тоннеля движение идет по двум из четырех полос. Пробка растянулась на 1,1 километра, водителей попросили выбирать альтернативные маршруты.

Ранее на внутренней стороне 58-го километра МКАД произошло ДТП с участием трех автомобилей. По данным столичного главка МВД России, водитель Range Rover столкнулся с автомобилем Fiat, который остановился из-за технической неисправности, после чего врезался в Toyota.

В результате аварии пострадал пассажир одной из иномарок. Из-за ДТП в районе съезда № 57 на МКАД движение было затруднено: машины двигались по 4 из 6 полос.