ПВО отражает массированную атаку БПЛА на Севастополь

По словам губернатора города Михаила Развожаева, силы ПВО уже сбили более 30 дронов.
Наиболее интенсивная работа ведется в Балаклавском районе. Там повреждены три многоквартирных и пять частных домов. На нескольких участках также обнаружены осколки сбитых БПЛА. В отдельных районах города зафиксированы небольшие возгорания травы и леса.
Предварительно, среди мирных жителей пострадавших нет.
Этой ночью атака БПЛА также была совершена на Новороссийск. Обломки вражеских дронов попали в шесть жилых домов, коммерческое здание и на территорию строительной площадки. По предварительным данным, есть пострадавшие, им уже оказывают необходимую медицинскую помощь.
Ранее в Грайворонском округе Белгородской области при атаке украинского FPV-дрона погиб мирный житель. Тело мужчины было обнаружено оперативными службами в селе Козинка. Власти региона выразили соболезнования родным и близким погибшего.