ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Угонщиков Lada Granta доставили в ОМВД России по району Коньково

Угонщиков Lada Granta доставили в ОМВД России по району Коньково
Правоохранители задержали угонщиков автомобиля марки Lada Granta. Во время погони полицейским пришлось применить табельное оружие.
В Москве злоумышленники вскрыли припаркованную Lada Granta, один из угонщиков на ней и уехал с места преступления, второй последовал за ним на машине марки Nissan Teana – на ней они приехали к месту угона.

Оба эти авто полицейские обнаружили во время следования по Кировоградской улице. В ходе задержания водитель иномарки пытался скрыться, протащив ухватившегося за дверь водителя инспектора и повредив при этом патрульный автомобиль. Поэтому полицейским пришлось обратиться к использованию оружия.

Подозреваемые были доставлены в ОМВД России по району Коньково, где решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Никто из сотрудников правопорядка серьезно не пострадал, передает «Вечерняя Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS