В Краснодаре мужчина с ножом напал на посетителей торгового центра

В Краснодаре мужчина с ножом совершил нападение на посетителей торгового центра на Заполярной улице, сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк в мессенджере MAX.
В результате инцидента погибла одна женщина, еще несколько человек получили ранения. Нападавший задержан, с ним работают правоохранительные органы.
Прокуратура Краснодарского края начала проверку и установит все обстоятельства произошедшего.
Ранее в Подмосковье мужчина в ходе ссоры зарезал супругу. По версии следствия, в момент преступления он был в состоянии алкогольного опьянения. Его задержали по делу об убийстве. Погибшая была начальником информационно-справочного отдела Домодедовской больницы.
До этого на юго-западе Москвы задержали мужчину, который во время пьяной ссоры убил ножом знакомого. По данным следствия, на почве внезапно возникшей личной неприязни он нанес знакомому не менее 15 колото-резаных ранений. Пострадавший скончался на месте.