ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В феврале жители Черемушек смогут привить домашних животных

В феврале жители Черемушек смогут привить домашних животных
Ближайшая дата, когда жители района смогут привить своих домашних питомцев от бешенства, - это 18 февраля.
Ветеринары утверждают, что вакцинация - единственно эффективный способ уберечь питомца от заражения. Прививки от бешенства не наносят никакого вреда животному.

Жители района Черемушки смогут сделать вакцинацию своим домашним любимцам 18 февраля на улице Цюрупы, дом 8; 4 марта на улице Профсоюзная, дом 30, корпус 3; 25 марта на улице Каховка, дом 18, корпус 3, сообщается на сайте районной управы. Время: с 10.00 до 16.00 часов.

Вакцинация в прививочных пунктах проводится бесплатно.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS