ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Вертолет забрал детей, пострадавших в аварии на юго-западе Москвы

Вертолет забрал детей, пострадавших в аварии на юго-западе Москвы
Трое, в том числе два ребенка, пострадали в дорожно-транспортном происшествии на улице Скобелевская в Юго-Западном округе Москвы.
Портал 3600 со ссылкой на сотрудника пресс-службы столичного ГИБДД сообщает, что два автомобиля столкнулись около дома 38 на Скобелевской улице.

Как сообщили в пресс-службе Московского авиационного центра (МАЦ), на место происшествия прилетел вертолет МАЦ, который эвакуировал пострадавших в НИИ детской хирургии и травматологии.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS